CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     

Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
441048
LUISMARTíNEZ CASTELLANOS00:20:24VETERANO A MAS9Masculino40AGRUPACIóN BOMBEROS CUENCA
751052
RAFAELMARTíNEZ LANDETE00:33:26VETERANO A MAS17Masculino58BICHO BOLA RUNNERS
131043
JAVIER LóPEZ CABALLERO00:17:16ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
501054
ALEJANDRO MEDINA RUBIO00:21:02ABSOLUTA MAS29Masculino44C. A. VILLAMAYOR
701069
ANGELSALAMANCA FERNANDEZ00:25:34VETERANO C MAS2Masculino56C. A. VILLAMAYOR
491001
JUAN CARLOS ALARCÓN GARCÍA00:21:02VETERANO A MAS10Masculino43C. A. VILLAMAYOR
141011
RAFAELBUSTOS RODRIGO00:17:28VETERANO A MAS2Masculino14C. A. VILLAMAYOR
571002
JULIANALARCON SANTOS00:21:44ABSOLUTA MAS31Masculino50C. A. ZANCARA EL PROVENCIO
521060
JOSE LUISPAñOS MARTINEZ00:21:15VETERANO A MAS11Masculino45C. A. ZANCARA EL PROVENCIO
381062
MIGUEL ANGELPORTERO CIFUENTES00:20:01VETERANO B MAS5Masculino35C.A. CUENCA
361065
JUAN MANUELRIUS PERIS00:19:40VETERANO A MAS7Masculino33C.A. CUENCA
1042
DUNIALOAYZADQABSOLUTA FEMFemeninoC.A. CUENCA
511006
LEYREBALLESTEROS BASELGA00:21:13ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. CUENCA
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZ00:19:01ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
241012
JOSE CARLOSCANO SáNCHEZ00:18:29ABSOLUTA MAS20Masculino24C.A. CUENCA
591016
GHEORGHECHISCOP00:22:03ABSOLUTA MAS32Masculino52C.A. CUENCA
251023
ALEJANDRODEL POZO00:18:39ABSOLUTA MAS21Masculino25C.A. CUENCA
541027
JAVIERFERNANDEZ PEREZ00:21:33VETERANO A MAS12Masculino47C.A. CUENCA
481074
ANDREASANCHO DENA00:21:00ABSOLUTA FEM6Femenino6C.A. CUENCA
61075
ALEJANDROTORRALBO GALVÁN00:16:24ABSOLUTA MAS6Masculino6C.A. TARANCON
451079
JAVIVINDEL CAñAS00:20:24ABSOLUTA MAS27Masculino41C.A. TARANCON
301028
JULIOFERRER00:19:17ABSOLUTA MAS22Masculino29C.A. TARANCON
191020
ALEJANDROCRUZ FLORES00:17:57ABSOLUTA MAS17Masculino19C.A. TARANCON
341021
DAVIDDE LA OSSA MORENO00:19:35VETERANO A MAS6Masculino32C.A. TARANCON
101030
RAULGARCIA MARTINEZ00:17:00VETERANO A MAS1Masculino10C.A. TARANCON
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñO00:19:35ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
1032
MIGUEL ANGELGARRIDOVETERANO B MASMasculinoC.A. TARANCON
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍA00:20:51ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
411013
RAULCANTARERO DE LA OSSA00:20:04VETERANO A MAS8Masculino38C.A. TARANCON
681010
MARI CRUZBOTIJA OLMEDILLA00:24:02ABSOLUTA FEM11Femenino13C.A. TARANCON
671004
PEDROALVAREZ RONCERO00:24:01VETERANO A MAS15Masculino55C.A. TARANCON
91005
OTMANEAMRAOUI CHERRADI00:16:50ABSOLUTA MAS9Masculino9C.A. TARANCON
391015
JUAN CESARCERVANTES MUñOZ00:20:03ABSOLUTA MAS24Masculino36C.A. TARANCON
711044
MARÍA LUISALOPEZ MUÑOZ00:27:52VETERANA A FEM4Femenino15C.A. TARANCON
31038
LYUDMILGRIGOROV00:16:15ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
291040
SALVADORHAERING GONZáLEZ00:19:08VETERANO B MAS2Masculino28C.A. TARANCON
721053
GEMAMARTINEZ PARRA00:27:52VETERANA A FEM5Femenino16C.A. TARANCON
371051
SANTIAGOMARTINEZ GARCIABLANCO00:19:53VETERANO B MAS4Masculino34C.A. TARANCON
631046
DIANAMANZANARES MUÑOZ00:23:20ABSOLUTA FEM8Femenino9C.A. TARANCON
161047
DIEGOMARTIN SERRANO00:17:36ABSOLUTA MAS14Masculino16C.A. TARANCON
651063
YOLANDAPOVES LOPEZ00:23:20VETERANA A FEM2Femenino11C.A. TARANCON
51064
SAMUELPRADEL ALBENDEA00:16:24ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON
1061
ADRIANPATRICIO CARPINTERODQABSOLUTA MASMasculinoC.A. TARANCON
741058
LAURAMUÑOZ MORENO00:31:56VETERANA B FEM1Femenino17C.A. TARANCON
641059
LAURAOLIVA GALLEGO00:23:20ABSOLUTA FEM9Femenino10C.A. TARANCON
611055
JUAN FRANCISCOMONTALVO ORTEGA00:23:10VETERANO B MAS7Masculino53C.A. TARANCON
171009
EMILIOBONNET00:17:41ABSOLUTA MAS15Masculino17CA CRIPTANA
691034
MACUGARRIDO SANTOLARIA00:24:32VETERANA A FEM3Femenino14CD RUNNING CASA DEL AGUA
621017
FELIX MANUELCOLLADO DE LAS HERAS00:23:19VETERANO A MAS14Masculino54CDEA
401066
JOSé ANTONIORODRíGUEZ REDONDO00:20:03ABSOLUTA MAS25Masculino37CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
Page 1 of 2 (80 items)