CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     

Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZ00:19:01ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
551024
JULIÁNDELGADO MARTINEZ00:21:40VETERANO C MAS1Masculino48RUNFASTER
101030
RAULGARCIA MARTINEZ00:17:00VETERANO A MAS1Masculino10C.A. TARANCON
201039
JULIANGUADALAJARA LÓPEZ00:18:02VETERANO B MAS1Masculino20CORREMON CUENCA TRAIL
741058
LAURAMUÑOZ MORENO00:31:56VETERANA B FEM1Femenino17C.A. TARANCON
601071
SANDRASáNCHEZ GARCíA00:23:03VETERANA A FEM1Femenino8CORRELIGERO CUENCA
11076
BILALTOUIRTOU00:16:08ABSOLUTA MAS1Masculino1RUNFASTER
701069
ANGELSALAMANCA FERNANDEZ00:25:34VETERANO C MAS2Masculino56C. A. VILLAMAYOR
651063
YOLANDAPOVES LOPEZ00:23:20VETERANA A FEM2Femenino11C.A. TARANCON
291040
SALVADORHAERING GONZáLEZ00:19:08VETERANO B MAS2Masculino28C.A. TARANCON
21049
ALONSOMARTINEZ FERNANDEZ00:16:12ABSOLUTA MAS2Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA
331022
ALMUDENADE LA OSSA YUNTA00:19:30ABSOLUTA FEM2Femenino2RUNFASTER
141011
RAFAELBUSTOS RODRIGO00:17:28VETERANO A MAS2Masculino14C. A. VILLAMAYOR
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñO00:19:35ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
691034
MACUGARRIDO SANTOLARIA00:24:32VETERANA A FEM3Femenino14CD RUNNING CASA DEL AGUA
31038
LYUDMILGRIGOROV00:16:15ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
311057
JAVIERMUñOZ HINOJO00:19:23VETERANO B MAS3Masculino30SERRANO CLUB ATLETISMO
231073
FRANCISCO LUÍSSÁNCHEZ TÁRTALO00:18:14VETERANO A MAS3Masculino23RUNFASTER
41070
IVÁNSALTO MOTA00:16:16ABSOLUTA MAS4Masculino4RUNFASTER
261072
CRISTIANSÁNCHEZ GARCÍA00:18:47VETERANO A MAS4Masculino26CORRELIGERO CUENCA
711044
MARÍA LUISALOPEZ MUÑOZ00:27:52VETERANA A FEM4Femenino15C.A. TARANCON
371051
SANTIAGOMARTINEZ GARCIABLANCO00:19:53VETERANO B MAS4Masculino34C.A. TARANCON
431003
MARIA VICTORIAALONSO AYUSO00:20:20ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER
281014
MIGUEL ÁNGELCATALÁN SAEZ00:19:01VETERANO A MAS5Masculino27RUNFASTER
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍA00:20:51ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
381062
MIGUEL ANGELPORTERO CIFUENTES00:20:01VETERANO B MAS5Masculino35C.A. CUENCA
51064
SAMUELPRADEL ALBENDEA00:16:24ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON
721053
GEMAMARTINEZ PARRA00:27:52VETERANA A FEM5Femenino16C.A. TARANCON
531033
FRANCISCO JOSéGARRIDO CRUZ00:21:25VETERANO B MAS6Masculino46REAJO-FONTENSE
341021
DAVIDDE LA OSSA MORENO00:19:35VETERANO A MAS6Masculino32C.A. TARANCON
481074
ANDREASANCHO DENA00:21:00ABSOLUTA FEM6Femenino6C.A. CUENCA
61075
ALEJANDROTORRALBO GALVÁN00:16:24ABSOLUTA MAS6Masculino6C.A. TARANCON
71035
CRISTIANGÓMEZ PéREZ00:16:46ABSOLUTA MAS7Masculino7CORREMON TRAIL CUENCA
511006
LEYREBALLESTEROS BASELGA00:21:13ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. CUENCA
611055
JUAN FRANCISCOMONTALVO ORTEGA00:23:10VETERANO B MAS7Masculino53C.A. TARANCON
361065
JUAN MANUELRIUS PERIS00:19:40VETERANO A MAS7Masculino33C.A. CUENCA
631046
DIANAMANZANARES MUÑOZ00:23:20ABSOLUTA FEM8Femenino9C.A. TARANCON
411013
RAULCANTARERO DE LA OSSA00:20:04VETERANO A MAS8Masculino38C.A. TARANCON
81037
CHRISTOFERGONZALEZ SORIA00:16:49ABSOLUTA MAS8Masculino8RUNFASTER
91005
OTMANEAMRAOUI CHERRADI00:16:50ABSOLUTA MAS9Masculino9C.A. TARANCON
441048
LUISMARTíNEZ CASTELLANOS00:20:24VETERANO A MAS9Masculino40AGRUPACIóN BOMBEROS CUENCA
641059
LAURAOLIVA GALLEGO00:23:20ABSOLUTA FEM9Femenino10C.A. TARANCON
491001
JUAN CARLOS ALARCÓN GARCÍA00:21:02VETERANO A MAS10Masculino43C. A. VILLAMAYOR
111025
JOSé LUISFERNáNDEZ00:17:04ABSOLUTA MAS10Masculino11CORREMON TRAIL CUENCA
661080
RAQUELZAFRA PANADERO00:23:46ABSOLUTA FEM10Femenino12RUNFASTER
121018
DAVIDCOTILLAS00:17:15ABSOLUTA MAS11Masculino12CORREMON TRAIL CUENCA
681010
MARI CRUZBOTIJA OLMEDILLA00:24:02ABSOLUTA FEM11Femenino13C.A. TARANCON
521060
JOSE LUISPAñOS MARTINEZ00:21:15VETERANO A MAS11Masculino45C. A. ZANCARA EL PROVENCIO
131043
JAVIER LóPEZ CABALLERO00:17:16ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
541027
JAVIERFERNANDEZ PEREZ00:21:33VETERANO A MAS12Masculino47C.A. CUENCA
Page 1 of 2 (80 items)