CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     

Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
491001
JUAN CARLOS ALARCÓN GARCÍA00:21:02VETERANO A MAS10Masculino43C. A. VILLAMAYOR
571002
JULIANALARCON SANTOS00:21:44ABSOLUTA MAS31Masculino50C. A. ZANCARA EL PROVENCIO
431003
MARIA VICTORIAALONSO AYUSO00:20:20ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER
671004
PEDROALVAREZ RONCERO00:24:01VETERANO A MAS15Masculino55C.A. TARANCON
91005
OTMANEAMRAOUI CHERRADI00:16:50ABSOLUTA MAS9Masculino9C.A. TARANCON
511006
LEYREBALLESTEROS BASELGA00:21:13ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. CUENCA
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZ00:19:01ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
211008
PABLOBENITO MARTíNEZ00:18:04ABSOLUTA MAS18Masculino21RUNFASTER
171009
EMILIOBONNET00:17:41ABSOLUTA MAS15Masculino17CA CRIPTANA
681010
MARI CRUZBOTIJA OLMEDILLA00:24:02ABSOLUTA FEM11Femenino13C.A. TARANCON
141011
RAFAELBUSTOS RODRIGO00:17:28VETERANO A MAS2Masculino14C. A. VILLAMAYOR
241012
JOSE CARLOSCANO SáNCHEZ00:18:29ABSOLUTA MAS20Masculino24C.A. CUENCA
411013
RAULCANTARERO DE LA OSSA00:20:04VETERANO A MAS8Masculino38C.A. TARANCON
281014
MIGUEL ÁNGELCATALÁN SAEZ00:19:01VETERANO A MAS5Masculino27RUNFASTER
391015
JUAN CESARCERVANTES MUñOZ00:20:03ABSOLUTA MAS24Masculino36C.A. TARANCON
591016
GHEORGHECHISCOP00:22:03ABSOLUTA MAS32Masculino52C.A. CUENCA
621017
FELIX MANUELCOLLADO DE LAS HERAS00:23:19VETERANO A MAS14Masculino54CDEA
121018
DAVIDCOTILLAS00:17:15ABSOLUTA MAS11Masculino12CORREMON TRAIL CUENCA
471019
IGNACIOCOTILLAS CRUZ00:20:53ABSOLUTA MAS28Masculino42CT TRISCHOOL
191020
ALEJANDROCRUZ FLORES00:17:57ABSOLUTA MAS17Masculino19C.A. TARANCON
341021
DAVIDDE LA OSSA MORENO00:19:35VETERANO A MAS6Masculino32C.A. TARANCON
331022
ALMUDENADE LA OSSA YUNTA00:19:30ABSOLUTA FEM2Femenino2RUNFASTER
251023
ALEJANDRODEL POZO00:18:39ABSOLUTA MAS21Masculino25C.A. CUENCA
551024
JULIÁNDELGADO MARTINEZ00:21:40VETERANO C MAS1Masculino48RUNFASTER
111025
JOSé LUISFERNáNDEZ00:17:04ABSOLUTA MAS10Masculino11CORREMON TRAIL CUENCA
181026
GONZALOFERNANDEZ GIL00:17:49ABSOLUTA MAS16Masculino18CRA Guadiela
541027
JAVIERFERNANDEZ PEREZ00:21:33VETERANO A MAS12Masculino47C.A. CUENCA
301028
JULIOFERRER00:19:17ABSOLUTA MAS22Masculino29C.A. TARANCON
561029
ALBERTOGARCÍA BEJARANO00:21:41ABSOLUTA MAS30Masculino49RUNFASTER
101030
RAULGARCIA MARTINEZ00:17:00VETERANO A MAS1Masculino10C.A. TARANCON
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñO00:19:35ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
1032
MIGUEL ANGELGARRIDOVETERANO B MASMasculinoC.A. TARANCON
531033
FRANCISCO JOSéGARRIDO CRUZ00:21:25VETERANO B MAS6Masculino46REAJO-FONTENSE
691034
MACUGARRIDO SANTOLARIA00:24:32VETERANA A FEM3Femenino14CD RUNNING CASA DEL AGUA
71035
CRISTIANGÓMEZ PéREZ00:16:46ABSOLUTA MAS7Masculino7CORREMON TRAIL CUENCA
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍA00:20:51ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
81037
CHRISTOFERGONZALEZ SORIA00:16:49ABSOLUTA MAS8Masculino8RUNFASTER
31038
LYUDMILGRIGOROV00:16:15ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
201039
JULIANGUADALAJARA LÓPEZ00:18:02VETERANO B MAS1Masculino20CORREMON CUENCA TRAIL
291040
SALVADORHAERING GONZáLEZ00:19:08VETERANO B MAS2Masculino28C.A. TARANCON
1041
OSCARHARO MARTINEZDQABSOLUTA MASMasculinoCLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
1042
DUNIALOAYZADQABSOLUTA FEMFemeninoC.A. CUENCA
131043
JAVIER LóPEZ CABALLERO00:17:16ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
711044
MARÍA LUISALOPEZ MUÑOZ00:27:52VETERANA A FEM4Femenino15C.A. TARANCON
581045
ISMAELMANZANARES DOMINGUEZ00:21:45VETERANO A MAS13Masculino51CORRELIGERO CUENCA
631046
DIANAMANZANARES MUÑOZ00:23:20ABSOLUTA FEM8Femenino9C.A. TARANCON
161047
DIEGOMARTIN SERRANO00:17:36ABSOLUTA MAS14Masculino16C.A. TARANCON
441048
LUISMARTíNEZ CASTELLANOS00:20:24VETERANO A MAS9Masculino40AGRUPACIóN BOMBEROS CUENCA
21049
ALONSOMARTINEZ FERNANDEZ00:16:12ABSOLUTA MAS2Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA
321050
JESUSMARTíNEZ GARCIA00:19:28ABSOLUTA MAS23Masculino31CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
Page 1 of 2 (80 items)