CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     

Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
431003
MARIA VICTORIAALONSO AYUSO00:20:20ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER
511006
LEYREBALLESTEROS BASELGA00:21:13ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. CUENCA
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZ00:19:01ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
681010
MARI CRUZBOTIJA OLMEDILLA00:24:02ABSOLUTA FEM11Femenino13C.A. TARANCON
331022
ALMUDENADE LA OSSA YUNTA00:19:30ABSOLUTA FEM2Femenino2RUNFASTER
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñO00:19:35ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍA00:20:51ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
1042
DUNIALOAYZADQABSOLUTA FEMFemeninoC.A. CUENCA
631046
DIANAMANZANARES MUÑOZ00:23:20ABSOLUTA FEM8Femenino9C.A. TARANCON
641059
LAURAOLIVA GALLEGO00:23:20ABSOLUTA FEM9Femenino10C.A. TARANCON
481074
ANDREASANCHO DENA00:21:00ABSOLUTA FEM6Femenino6C.A. CUENCA
661080
RAQUELZAFRA PANADERO00:23:46ABSOLUTA FEM10Femenino12RUNFASTER
151078
JUAN MARíAVILLAGARCíA MOLERO00:17:34ABSOLUTA MAS13Masculino15FILIRUNNERS
451079
JAVIVINDEL CAñAS00:20:24ABSOLUTA MAS27Masculino41C.A. TARANCON
61075
ALEJANDROTORRALBO GALVÁN00:16:24ABSOLUTA MAS6Masculino6C.A. TARANCON
11076
BILALTOUIRTOU00:16:08ABSOLUTA MAS1Masculino1RUNFASTER
1061
ADRIANPATRICIO CARPINTERODQABSOLUTA MASMasculinoC.A. TARANCON
51064
SAMUELPRADEL ALBENDEA00:16:24ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON
401066
JOSé ANTONIORODRíGUEZ REDONDO00:20:03ABSOLUTA MAS25Masculino37CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
421068
ALEJANDROSAIZ GóMEZ00:20:05ABSOLUTA MAS26Masculino39CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
41070
IVÁNSALTO MOTA00:16:16ABSOLUTA MAS4Masculino4RUNFASTER
161047
DIEGOMARTIN SERRANO00:17:36ABSOLUTA MAS14Masculino16C.A. TARANCON
71035
CRISTIANGÓMEZ PéREZ00:16:46ABSOLUTA MAS7Masculino7CORREMON TRAIL CUENCA
1041
OSCARHARO MARTINEZDQABSOLUTA MASMasculinoCLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
131043
JAVIER LóPEZ CABALLERO00:17:16ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
21049
ALONSOMARTINEZ FERNANDEZ00:16:12ABSOLUTA MAS2Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA
321050
JESUSMARTíNEZ GARCIA00:19:28ABSOLUTA MAS23Masculino31CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
501054
ALEJANDRO MEDINA RUBIO00:21:02ABSOLUTA MAS29Masculino44C. A. VILLAMAYOR
221056
DAVIDMORAL VALIENTE00:18:04ABSOLUTA MAS19Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA
81037
CHRISTOFERGONZALEZ SORIA00:16:49ABSOLUTA MAS8Masculino8RUNFASTER
31038
LYUDMILGRIGOROV00:16:15ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
91005
OTMANEAMRAOUI CHERRADI00:16:50ABSOLUTA MAS9Masculino9C.A. TARANCON
251023
ALEJANDRODEL POZO00:18:39ABSOLUTA MAS21Masculino25C.A. CUENCA
391015
JUAN CESARCERVANTES MUñOZ00:20:03ABSOLUTA MAS24Masculino36C.A. TARANCON
591016
GHEORGHECHISCOP00:22:03ABSOLUTA MAS32Masculino52C.A. CUENCA
111025
JOSé LUISFERNáNDEZ00:17:04ABSOLUTA MAS10Masculino11CORREMON TRAIL CUENCA
181026
GONZALOFERNANDEZ GIL00:17:49ABSOLUTA MAS16Masculino18CRA Guadiela
301028
JULIOFERRER00:19:17ABSOLUTA MAS22Masculino29C.A. TARANCON
561029
ALBERTOGARCÍA BEJARANO00:21:41ABSOLUTA MAS30Masculino49RUNFASTER
241012
JOSE CARLOSCANO SáNCHEZ00:18:29ABSOLUTA MAS20Masculino24C.A. CUENCA
121018
DAVIDCOTILLAS00:17:15ABSOLUTA MAS11Masculino12CORREMON TRAIL CUENCA
471019
IGNACIOCOTILLAS CRUZ00:20:53ABSOLUTA MAS28Masculino42CT TRISCHOOL
191020
ALEJANDROCRUZ FLORES00:17:57ABSOLUTA MAS17Masculino19C.A. TARANCON
211008
PABLOBENITO MARTíNEZ00:18:04ABSOLUTA MAS18Masculino21RUNFASTER
171009
EMILIOBONNET00:17:41ABSOLUTA MAS15Masculino17CA CRIPTANA
571002
JULIANALARCON SANTOS00:21:44ABSOLUTA MAS31Masculino50C. A. ZANCARA EL PROVENCIO
1077
MIGUELVILLAGARCíA ARIASDQUnknownMasculinoFILIRUNNERS
691034
MACUGARRIDO SANTOLARIA00:24:32VETERANA A FEM3Femenino14CD RUNNING CASA DEL AGUA
721053
GEMAMARTINEZ PARRA00:27:52VETERANA A FEM5Femenino16C.A. TARANCON
711044
MARÍA LUISALOPEZ MUÑOZ00:27:52VETERANA A FEM4Femenino15C.A. TARANCON
Page 1 of 2 (80 items)