CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     

Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
431003
MARIA VICTORIAALONSO AYUSO00:20:20ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER
511006
LEYREBALLESTEROS BASELGA00:21:13ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. CUENCA
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZ00:19:01ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
681010
MARI CRUZBOTIJA OLMEDILLA00:24:02ABSOLUTA FEM11Femenino13C.A. TARANCON
331022
ALMUDENADE LA OSSA YUNTA00:19:30ABSOLUTA FEM2Femenino2RUNFASTER
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñO00:19:35ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
691034
MACUGARRIDO SANTOLARIA00:24:32VETERANA A FEM3Femenino14CD RUNNING CASA DEL AGUA
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍA00:20:51ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
1042
DUNIALOAYZADQABSOLUTA FEMFemeninoC.A. CUENCA
711044
MARÍA LUISALOPEZ MUÑOZ00:27:52VETERANA A FEM4Femenino15C.A. TARANCON
631046
DIANAMANZANARES MUÑOZ00:23:20ABSOLUTA FEM8Femenino9C.A. TARANCON
721053
GEMAMARTINEZ PARRA00:27:52VETERANA A FEM5Femenino16C.A. TARANCON
741058
LAURAMUÑOZ MORENO00:31:56VETERANA B FEM1Femenino17C.A. TARANCON
641059
LAURAOLIVA GALLEGO00:23:20ABSOLUTA FEM9Femenino10C.A. TARANCON
651063
YOLANDAPOVES LOPEZ00:23:20VETERANA A FEM2Femenino11C.A. TARANCON
481074
ANDREASANCHO DENA00:21:00ABSOLUTA FEM6Femenino6C.A. CUENCA
601071
SANDRASáNCHEZ GARCíA00:23:03VETERANA A FEM1Femenino8CORRELIGERO CUENCA
661080
RAQUELZAFRA PANADERO00:23:46ABSOLUTA FEM10Femenino12RUNFASTER
261072
CRISTIANSÁNCHEZ GARCÍA00:18:47VETERANO A MAS4Masculino26CORRELIGERO CUENCA
231073
FRANCISCO LUÍSSÁNCHEZ TÁRTALO00:18:14VETERANO A MAS3Masculino23RUNFASTER
61075
ALEJANDROTORRALBO GALVÁN00:16:24ABSOLUTA MAS6Masculino6C.A. TARANCON
11076
BILALTOUIRTOU00:16:08ABSOLUTA MAS1Masculino1RUNFASTER
1077
MIGUELVILLAGARCíA ARIASDQUnknownMasculinoFILIRUNNERS
151078
JUAN MARíAVILLAGARCíA MOLERO00:17:34ABSOLUTA MAS13Masculino15FILIRUNNERS
451079
JAVIVINDEL CAñAS00:20:24ABSOLUTA MAS27Masculino41C.A. TARANCON
51064
SAMUELPRADEL ALBENDEA00:16:24ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON
361065
JUAN MANUELRIUS PERIS00:19:40VETERANO A MAS7Masculino33C.A. CUENCA
401066
JOSé ANTONIORODRíGUEZ REDONDO00:20:03ABSOLUTA MAS25Masculino37CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
731067
JOSé LUISRODRíGUEZ TROTONDA00:30:56VETERANO A MAS16Masculino57INDEPENDIENTEMENTE
421068
ALEJANDROSAIZ GóMEZ00:20:05ABSOLUTA MAS26Masculino39CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
701069
ANGELSALAMANCA FERNANDEZ00:25:34VETERANO C MAS2Masculino56C. A. VILLAMAYOR
41070
IVÁNSALTO MOTA00:16:16ABSOLUTA MAS4Masculino4RUNFASTER
521060
JOSE LUISPAñOS MARTINEZ00:21:15VETERANO A MAS11Masculino45C. A. ZANCARA EL PROVENCIO
1061
ADRIANPATRICIO CARPINTERODQABSOLUTA MASMasculinoC.A. TARANCON
381062
MIGUEL ANGELPORTERO CIFUENTES00:20:01VETERANO B MAS5Masculino35C.A. CUENCA
501054
ALEJANDRO MEDINA RUBIO00:21:02ABSOLUTA MAS29Masculino44C. A. VILLAMAYOR
611055
JUAN FRANCISCOMONTALVO ORTEGA00:23:10VETERANO B MAS7Masculino53C.A. TARANCON
221056
DAVIDMORAL VALIENTE00:18:04ABSOLUTA MAS19Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA
311057
JAVIERMUñOZ HINOJO00:19:23VETERANO B MAS3Masculino30SERRANO CLUB ATLETISMO
161047
DIEGOMARTIN SERRANO00:17:36ABSOLUTA MAS14Masculino16C.A. TARANCON
441048
LUISMARTíNEZ CASTELLANOS00:20:24VETERANO A MAS9Masculino40AGRUPACIóN BOMBEROS CUENCA
21049
ALONSOMARTINEZ FERNANDEZ00:16:12ABSOLUTA MAS2Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA
321050
JESUSMARTíNEZ GARCIA00:19:28ABSOLUTA MAS23Masculino31CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
371051
SANTIAGOMARTINEZ GARCIABLANCO00:19:53VETERANO B MAS4Masculino34C.A. TARANCON
751052
RAFAELMARTíNEZ LANDETE00:33:26VETERANO A MAS17Masculino58BICHO BOLA RUNNERS
581045
ISMAELMANZANARES DOMINGUEZ00:21:45VETERANO A MAS13Masculino51CORRELIGERO CUENCA
131043
JAVIER LóPEZ CABALLERO00:17:16ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
81037
CHRISTOFERGONZALEZ SORIA00:16:49ABSOLUTA MAS8Masculino8RUNFASTER
31038
LYUDMILGRIGOROV00:16:15ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
201039
JULIANGUADALAJARA LÓPEZ00:18:02VETERANO B MAS1Masculino20CORREMON CUENCA TRAIL
Page 1 of 2 (80 items)