CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     
     

Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
431003
MARIA VICTORIAALONSO AYUSOMARIA VICTORIA ALONSO AYUSO
#1003 Femenino ABSOLUTA FEM
00:20:2000:20:204
(4)
ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER
511006
LEYREBALLESTEROS BASELGALEYRE BALLESTEROS BASELGA
#1006 Femenino ABSOLUTA FEM
00:21:1300:21:137
(7)
ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. CUENCA
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZSANDRA BARAMBIO MARTíNEZ
#1007 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:0100:19:011
(1)
ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
681010
MARI CRUZBOTIJA OLMEDILLAMARI CRUZ BOTIJA OLMEDILLA
#1010 Femenino ABSOLUTA FEM
00:24:0200:24:0211
(13)
ABSOLUTA FEM11Femenino13C.A. TARANCON
331022
ALMUDENADE LA OSSA YUNTAALMUDENA DE LA OSSA YUNTA
#1022 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:3000:19:302
(2)
ABSOLUTA FEM2Femenino2RUNFASTER
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñOMICHELLE GARCIA RASPEñO
#1031 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:3500:19:353
(3)
ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
691034
MACUGARRIDO SANTOLARIAMACU GARRIDO SANTOLARIA
#1034 Femenino VETERANA A FEM
00:24:3200:24:323
(14)
VETERANA A FEM3Femenino14CD RUNNING CASA DEL AGUA
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍAESTER GONZÁLEZ GARCÍA
#1036 Femenino ABSOLUTA FEM
00:20:5100:20:515
(5)
ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
1042
DUNIALOAYZADUNIA LOAYZA
#1042 Femenino ABSOLUTA FEM
DQDQABSOLUTA FEMFemeninoC.A. CUENCA
711044
MARÍA LUISALOPEZ MUÑOZMARÍA LUISA LOPEZ MUÑOZ
#1044 Femenino VETERANA A FEM
00:27:5200:27:524
(15)
VETERANA A FEM4Femenino15C.A. TARANCON
631046
DIANAMANZANARES MUÑOZDIANA MANZANARES MUÑOZ
#1046 Femenino ABSOLUTA FEM
00:23:2000:23:208
(9)
ABSOLUTA FEM8Femenino9C.A. TARANCON
721053
GEMAMARTINEZ PARRAGEMA MARTINEZ PARRA
#1053 Femenino VETERANA A FEM
00:27:5200:27:525
(16)
VETERANA A FEM5Femenino16C.A. TARANCON
741058
LAURAMUÑOZ MORENOLAURA MUÑOZ MORENO
#1058 Femenino VETERANA B FEM
00:31:5600:31:561
(17)
VETERANA B FEM1Femenino17C.A. TARANCON
641059
LAURAOLIVA GALLEGOLAURA OLIVA GALLEGO
#1059 Femenino ABSOLUTA FEM
00:23:2000:23:209
(10)
ABSOLUTA FEM9Femenino10C.A. TARANCON
651063
YOLANDAPOVES LOPEZYOLANDA POVES LOPEZ
#1063 Femenino VETERANA A FEM
00:23:2000:23:202
(11)
VETERANA A FEM2Femenino11C.A. TARANCON
481074
ANDREASANCHO DENAANDREA SANCHO DENA
#1074 Femenino ABSOLUTA FEM
00:21:0000:21:006
(6)
ABSOLUTA FEM6Femenino6C.A. CUENCA
601071
SANDRASáNCHEZ GARCíASANDRA SáNCHEZ GARCíA
#1071 Femenino VETERANA A FEM
00:23:0300:23:031
(8)
VETERANA A FEM1Femenino8CORRELIGERO CUENCA
661080
RAQUELZAFRA PANADERORAQUEL ZAFRA PANADERO
#1080 Femenino ABSOLUTA FEM
00:23:4600:23:4610
(12)
ABSOLUTA FEM10Femenino12RUNFASTER
261072
CRISTIANSÁNCHEZ GARCÍACRISTIAN SÁNCHEZ GARCÍA
#1072 Masculino VETERANO A MAS
00:18:4700:18:474
(26)
VETERANO A MAS4Masculino26CORRELIGERO CUENCA
231073
FRANCISCO LUÍSSÁNCHEZ TÁRTALOFRANCISCO LUÍS SÁNCHEZ TÁRTALO
#1073 Masculino VETERANO A MAS
00:18:1400:18:143
(23)
VETERANO A MAS3Masculino23RUNFASTER
61075
ALEJANDROTORRALBO GALVÁNALEJANDRO TORRALBO GALVÁN
#1075 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2400:16:246
(6)
ABSOLUTA MAS6Masculino6C.A. TARANCON
11076
BILALTOUIRTOUBILAL TOUIRTOU
#1076 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:0800:16:081
(1)
ABSOLUTA MAS1Masculino1RUNFASTER
1077
MIGUELVILLAGARCíA ARIASMIGUEL VILLAGARCíA ARIAS
#1077 Masculino Unknown
DQDQUnknownMasculinoFILIRUNNERS
151078
JUAN MARíAVILLAGARCíA MOLEROJUAN MARíA VILLAGARCíA MOLERO
#1078 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3400:17:3413
(15)
ABSOLUTA MAS13Masculino15FILIRUNNERS
451079
JAVIVINDEL CAñASJAVI VINDEL CAñAS
#1079 Masculino ABSOLUTA MAS
00:20:2400:20:2427
(41)
ABSOLUTA MAS27Masculino41C.A. TARANCON
51064
SAMUELPRADEL ALBENDEASAMUEL PRADEL ALBENDEA
#1064 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2400:16:245
(5)
ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON
361065
JUAN MANUELRIUS PERISJUAN MANUEL RIUS PERIS
#1065 Masculino VETERANO A MAS
00:19:4000:19:407
(33)
VETERANO A MAS7Masculino33C.A. CUENCA
401066
JOSé ANTONIORODRíGUEZ REDONDOJOSé ANTONIO RODRíGUEZ REDONDO
#1066 Masculino ABSOLUTA MAS
00:20:0300:20:0325
(37)
ABSOLUTA MAS25Masculino37CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
731067
JOSé LUISRODRíGUEZ TROTONDAJOSé LUIS RODRíGUEZ TROTONDA
#1067 Masculino VETERANO A MAS
00:30:5600:30:5616
(57)
VETERANO A MAS16Masculino57INDEPENDIENTEMENTE
421068
ALEJANDROSAIZ GóMEZALEJANDRO SAIZ GóMEZ
#1068 Masculino ABSOLUTA MAS
00:20:0500:20:0526
(39)
ABSOLUTA MAS26Masculino39CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
701069
ANGELSALAMANCA FERNANDEZANGEL SALAMANCA FERNANDEZ
#1069 Masculino VETERANO C MAS
00:25:3400:25:342
(56)
VETERANO C MAS2Masculino56C. A. VILLAMAYOR
41070
IVÁNSALTO MOTAIVÁN SALTO MOTA
#1070 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1600:16:164
(4)
ABSOLUTA MAS4Masculino4RUNFASTER
521060
JOSE LUISPAñOS MARTINEZJOSE LUIS PAñOS MARTINEZ
#1060 Masculino VETERANO A MAS
00:21:1500:21:1511
(45)
VETERANO A MAS11Masculino45C. A. ZANCARA EL PROVENCIO
1061
ADRIANPATRICIO CARPINTEROADRIAN PATRICIO CARPINTERO
#1061 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoC.A. TARANCON
381062
MIGUEL ANGELPORTERO CIFUENTESMIGUEL ANGEL PORTERO CIFUENTES
#1062 Masculino VETERANO B MAS
00:20:0100:20:015
(35)
VETERANO B MAS5Masculino35C.A. CUENCA
501054
ALEJANDRO MEDINA RUBIOALEJANDRO MEDINA RUBIO
#1054 Masculino ABSOLUTA MAS
00:21:0200:21:0229
(44)
ABSOLUTA MAS29Masculino44C. A. VILLAMAYOR
611055
JUAN FRANCISCOMONTALVO ORTEGAJUAN FRANCISCO MONTALVO ORTEGA
#1055 Masculino VETERANO B MAS
00:23:1000:23:107
(53)
VETERANO B MAS7Masculino53C.A. TARANCON
221056
DAVIDMORAL VALIENTEDAVID MORAL VALIENTE
#1056 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:0400:18:0419
(22)
ABSOLUTA MAS19Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA
311057
JAVIERMUñOZ HINOJOJAVIER MUñOZ HINOJO
#1057 Masculino VETERANO B MAS
00:19:2300:19:233
(30)
VETERANO B MAS3Masculino30SERRANO CLUB ATLETISMO
161047
DIEGOMARTIN SERRANODIEGO MARTIN SERRANO
#1047 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3600:17:3614
(16)
ABSOLUTA MAS14Masculino16C.A. TARANCON
441048
LUISMARTíNEZ CASTELLANOSLUIS MARTíNEZ CASTELLANOS
#1048 Masculino VETERANO A MAS
00:20:2400:20:249
(40)
VETERANO A MAS9Masculino40AGRUPACIóN BOMBEROS CUENCA
21049
ALONSOMARTINEZ FERNANDEZALONSO MARTINEZ FERNANDEZ
#1049 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1200:16:122
(2)
ABSOLUTA MAS2Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA
321050
JESUSMARTíNEZ GARCIAJESUS MARTíNEZ GARCIA
#1050 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:2800:19:2823
(31)
ABSOLUTA MAS23Masculino31CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
371051
SANTIAGOMARTINEZ GARCIABLANCOSANTIAGO MARTINEZ GARCIABLANCO
#1051 Masculino VETERANO B MAS
00:19:5300:19:534
(34)
VETERANO B MAS4Masculino34C.A. TARANCON
751052
RAFAELMARTíNEZ LANDETERAFAEL MARTíNEZ LANDETE
#1052 Masculino VETERANO A MAS
00:33:2600:33:2617
(58)
VETERANO A MAS17Masculino58BICHO BOLA RUNNERS
581045
ISMAELMANZANARES DOMINGUEZISMAEL MANZANARES DOMINGUEZ
#1045 Masculino VETERANO A MAS
00:21:4500:21:4513
(51)
VETERANO A MAS13Masculino51CORRELIGERO CUENCA
131043
JAVIER LóPEZ CABALLEROJAVIER LóPEZ CABALLERO
#1043 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:1600:17:1612
(13)
ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
81037
CHRISTOFERGONZALEZ SORIACHRISTOFER GONZALEZ SORIA
#1037 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:4900:16:498
(8)
ABSOLUTA MAS8Masculino8RUNFASTER
31038
LYUDMILGRIGOROVLYUDMIL GRIGOROV
#1038 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1500:16:153
(3)
ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
201039
JULIANGUADALAJARA LÓPEZJULIAN GUADALAJARA LÓPEZ
#1039 Masculino VETERANO B MAS
00:18:0200:18:021
(20)
VETERANO B MAS1Masculino20CORREMON CUENCA TRAIL
Page 1 of 2 (80 items)