4ª MARATON SENDAS DE CUENCA 2019
25 Aug 2019

     
     

Page 1 of 5 (223 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoClubFederadoComunidadVelKM 26O/PosC/PosG/PosKM 42O/PosC/PosG/PosKM 66O/PosC/PosG/Pos
901
DANIELALCALDE LOPEZDANIEL ALCALDE LOPEZ
#1 Masculino Elite
04:45:4604:45:4620
(89)
Elite20Masculino89SIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA17.2 km/h01:33:3290239002:30:3196229603:41:05952194
932
IVAN ARRIBAS MARTINEZIVAN ARRIBAS MARTINEZ
#2 Masculino Elite
04:48:1604:48:1621
(92)
Elite21Masculino92ENBICI GRUPO SALVAJECOMUNIDAD DE MADRID17.1 km/h01:18:512692602:06:252772703:37:44842084
583
DAVIDARROYO DURANDAVID ARROYO DURAN
#3 Masculino Elite
04:24:5104:24:5117
(58)
Elite17Masculino58PRIMAFLOR MONDRAKER ROTORCASTILLA-LA MANCHA18.6 km/h01:13:3774702:18:3361196103:28:52671867
4
ALBERTOBANCORA HERNANALBERTO BANCORA HERNAN
#4 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoBIKES 101 C.D.E.COMUNIDAD DE MADRID
85
FERNANDOBARAZA RODRIGUEZFERNANDO BARAZA RODRIGUEZ
#5 Masculino Elite
03:45:3803:45:384
(8)
Elite4Masculino8STECCHINO MTBCOMUNIDAD DE MADRID21.8 km/h01:14:2085801:58:4274702:51:54747
6
JUANBARDAJI PONTONESJUAN BARDAJI PONTONES
#6 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoSIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA
37
DANIELCARREÑO NIN DE CARDONADANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA
#7 Masculino Elite
03:40:3103:40:312
(3)
Elite2Masculino3CROSS CHICKEN C.D.E.COMUNIDAD DE MADRID22.3 km/h01:13:3333301:57:0511102:47:59212
8
JOAQUINCONTRERAS PEREZJOAQUIN CONTRERAS PEREZ
#8 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOLCOMUNIDAD VALENCIANA01:18:1802:06:30
369
IÑIGODIEZ GARCIAIÑIGO DIEZ GARCIA
#9 Masculino Elite
04:06:4704:06:4710
(36)
Elite10Masculino36CROSSBIKER - PINA TEAMCOMUNIDAD DE MADRID19.9 km/h01:22:4544154402:09:5139123903:07:3635935
14210
SERGIODONOSO MARQUEZ SERGIO DONOSO MARQUEZ
#10 Masculino Elite
05:34:2005:34:2024
(139)
Elite24Masculino139CLUB CICLISTA EL FRESNOCASTILLA-LA MANCHA14.7 km/h01:32:3281228102:37:581052310404:12:4813824135
11
JUAN IGNACIOGARCIA VARAJUAN IGNACIO GARCIA VARA
#11 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoCDE SENDAS DE CUENCACOMUNIDAD DE MADRID
15912
JOSE DAMIANGARRIDO FRESNEDAJOSE DAMIAN GARRIDO FRESNEDA
#12 Masculino Elite
06:00:3406:00:3425
(155)
Elite25Masculino155EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIXCASTILLA-LA MANCHA13.6 km/h02:00:141662516003:07:451642515904:38:5116425159
13413
ADRIANGIMENO GOMEZADRIAN GIMENO GOMEZ
#13 Masculino Elite
05:27:4005:27:4023
(131)
Elite23Masculino131SIN CLUBNoCOMUNIDAD VALENCIANA15.0 km/h01:47:201372413602:49:021342413304:09:4413523132
3414
SEBASTIANGOMEZ ANDUJARSEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR
#14 Masculino Elite
04:05:4804:05:489
(34)
Elite9Masculino34PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3CASTILLA-LA MANCHA20.0 km/h01:20:0440134002:07:5337113703:06:1232732
2315
DANIELGOMEZ MARTINEZDANIEL GOMEZ MARTINEZ
#15 Masculino Elite
03:59:1103:59:115
(23)
Elite5Masculino23BTT LA CEJA CLUB CICLISTACASTILLA-LA MANCHA20.6 km/h01:18:502482402:05:022362303:02:1024524
16
ALEJANDROGOMEZ MARTINEZALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ
#16 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoBIKE TIME, C.D.E.CASTILLA-LA MANCHA01:54:11
4417
ALVAROHERRANZ FERREROSALVARO HERRANZ FERREROS
#17 Masculino Elite
04:16:3304:16:3314
(44)
Elite14Masculino44EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIXCASTILLA-LA MANCHA19.2 km/h01:23:4849174902:12:1143144303:14:42441444
2418
MIGUEL ANGEL HUEDO HARO MIGUEL ANGEL HUEDO HARO
#18 Masculino Elite
03:59:1303:59:136
(24)
Elite6Masculino24GOBIK C.C.CASTILLA-LA MANCHA20.6 km/h01:18:502372302:06:252882803:02:2626626
17119
SAMUELLOPEZ LOPEZSAMUEL LOPEZ LOPEZ
#19 Masculino Elite
06:37:2606:37:2626
(164)
Elite26Masculino164SIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA12.4 km/h02:09:221722616503:31:501722616505:09:3717226165
3120
BORJAMADRAMANY NUÑEZBORJA MADRAMANY NUÑEZ
#20 Masculino Elite
04:04:0104:04:017
(31)
Elite7Masculino31C.C. LOS ROMPECADENAS DE TORRECOMUNIDAD VALENCIANA20.2 km/h01:20:0336123602:07:4035103503:07:1133833
4321
JAIMEMANZANO DIAZJAIME MANZANO DIAZ
#21 Masculino Elite
04:12:5404:12:5413
(43)
Elite13Masculino43CATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA19.5 km/h01:19:4033103302:13:5347164703:12:50421342
4822
IGNACIOMIRAVALLES ROMEROIGNACIO MIRAVALLES ROMERO
#22 Masculino Elite
04:19:2104:19:2116
(48)
Elite16Masculino48COLLADO MEDIANO A.D.COMUNIDAD DE MADRID19.0 km/h01:26:3764206402:16:2455185503:18:36481648
6123
SERGIOMORENO MARISERGIO MORENO MARI
#23 Masculino Elite
04:26:1604:26:1618
(61)
Elite18Masculino61THE BIKE RUNCOMUNIDAD VALENCIANA18.5 km/h01:26:3663196302:20:1467206703:24:41601760
224
LUCAPEREZ ARGANDALUCA PEREZ ARGANDA
#24 Masculino Elite
03:40:3103:40:311
(2)
Elite1Masculino2CROSSBIKER - PINA TEAMCASTILLA-LA MANCHA22.3 km/h01:13:3322201:57:0732302:48:00525
25
DAVIDPEREZ GARCIADAVID PEREZ GARCIA
#25 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoCARRASCO...ES CICLISMOCASTILLA-LA MANCHA01:56:2003:07:2305:05:11
8626
SENENPEREZ PARREÑOSENEN PEREZ PARREÑO
#26 Masculino Elite
04:44:5504:44:5519
(85)
Elite19Masculino85SIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA17.3 km/h01:32:1780218002:27:4480218003:34:06751975
27
CARLOSPEREZ-BUSTOS MANZANEQUECARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE
#27 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoCATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA
12528
JUAN MANUELRIVAS GILJUAN MANUEL RIVAS GIL
#28 Masculino Elite
05:18:0105:18:0122
(123)
Elite22Masculino123RIDLEY FS BIKE RACING TEAMCASTILLA Y LEON15.5 km/h01:16:361361302:02:111351304:06:3612822126
4229
JOSERODRIGUEZ MORENOJOSE RODRIGUEZ MORENO
#29 Masculino Elite
04:11:4004:11:4012
(42)
Elite12Masculino42XC TRAIL TEAM C.D.E.COMUNIDAD DE MADRID19.5 km/h01:21:3341144102:11:2542134203:12:01391139
3230
MARIO JAVIERROSER PRIETOMARIO JAVIER ROSER PRIETO
#30 Masculino Elite
04:04:2604:04:268
(32)
Elite8Masculino32BH CONCEPT VALENCIA CCCOMUNIDAD VALENCIANA20.1 km/h01:20:0234113402:07:393493403:07:37361036
31
MARIO JOSESAN EMETERIO GANDIAGAMARIO JOSE SAN EMETERIO GANDIAGA
#31 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoMTB RAMALESCANTABRIA
4732
FERNANDOSAN EMETERIO GANDIAGAFERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA
#32 Masculino Elite
04:19:2104:19:2115
(47)
Elite15Masculino47MTB RAMALESCANTABRIA19.0 km/h01:26:3662186202:14:4650175003:14:42451545
633
YAGOSARDINA CARRILLOYAGO SARDINA CARRILLO
#33 Masculino Elite
03:44:1703:44:173
(6)
Elite3Masculino6MANZANARES- BERRIA RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA21.9 km/h01:13:3211101:57:1163602:50:31636
34
MAGINSERRANO GOMEZMAGIN SERRANO GOMEZ
#34 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoCONTRAVIENTO, P.C.CASTILLA-LA MANCHA
35
FRANCISCO JOSEVERDU SORIAFRANCISCO JOSE VERDU SORIA
#35 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoCDE SENDAS DE CUENCACASTILLA-LA MANCHA01:53:3003:06:5605:05:13
3936
ALBERTOYUNTA AVILAALBERTO YUNTA AVILA
#36 Masculino Elite
04:10:1504:10:1511
(39)
Elite11Masculino39FLOP-CMCCASTILLA-LA MANCHA19.7 km/h01:23:4646164602:13:3944154403:12:15411241
37
JOELZARCEÑO MARTINEZJOEL ZARCEÑO MARTINEZ
#37 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoORQUIN INCARLOPSACASTILLA-LA MANCHA
4951
CARLOS AJENJO MUÑOZCARLOS AJENJO MUÑOZ
#51 Masculino Junior
04:21:1904:21:191
(49)
Junior1Masculino49CATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA18.8 km/h01:23:194514502:14:444914903:16:3547147
16252
EMILIOCAMPOS CAÑADAEMILIO CAMPOS CAÑADA
#52 Masculino Junior
06:01:4806:01:489
(157)
Junior9Masculino157EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIXCASTILLA-LA MANCHA13.6 km/h02:00:13165915903:09:59166916104:38:081619156
13253
JAIMECERRO SANCHEZJAIME CERRO SANCHEZ
#53 Masculino Junior
05:24:3005:24:308
(129)
Junior8Masculino129SIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA15.2 km/h01:40:08107810602:44:50125812404:08:371338130
9154
ENRIQUEFERNANDEZ CANO-TRIGUEROENRIQUE FERNANDEZ CANO-TRIGUERO
#54 Masculino Junior
04:45:5704:45:575
(90)
Junior5Masculino90SIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA17.2 km/h01:31:307547502:25:497557503:34:4281581
8355
JOSE DAVIDGARCIA INIESTAJOSE DAVID GARCIA INIESTA
#55 Masculino Junior
04:42:5604:42:564
(82)
Junior4Masculino82CATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA17.4 km/h01:33:559469402:25:257447403:34:0879479
9756
ALBERTOMORALES LOPEZALBERTO MORALES LOPEZ
#56 Masculino Junior
04:51:5104:51:516
(96)
Junior6Masculino96ORQUIN INCARLOPSACASTILLA-LA MANCHA16.9 km/h01:33:048758702:28:038968903:43:261016100
6857
ROBERTORAMOS RAMIREZROBERTO RAMOS RAMIREZ
#57 Masculino Junior
04:36:0104:36:012
(68)
Junior2Masculino68CATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA17.8 km/h01:24:285125102:17:355825803:28:2866266
10658
SANTIAGOSERRANO CASTEJONSANTIAGO SERRANO CASTEJON
#58 Masculino Junior
05:02:2905:02:297
(105)
Junior7Masculino105ORQUIN INCARLOPSACASTILLA-LA MANCHA16.3 km/h01:37:18104710302:35:05102710103:53:271107109
7359
LUISVILAR ESCRIBANOLUIS VILAR ESCRIBANO
#59 Masculino Junior
04:37:4504:37:453
(73)
Junior3Masculino733HCYCLES, G.C.CASTILLA-LA MANCHA17.7 km/h01:24:445235202:17:395935903:30:0768368
166101
MARIA CARMENARELLANO FERNANDEZMARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ
#101 Femenino Feminas
06:10:5906:10:594
(6)
Feminas4Femenino6LEMON TEAMREGION DE MURCIA13.3 km/h02:00:131644603:11:451684604:42:0716646
76102
LOLACASTELLOTE REQUENALOLA CASTELLOTE REQUENA
#102 Femenino Feminas
04:40:0404:40:041
(1)
Feminas1Femenino13HCYCLES, G.C.CASTILLA-LA MANCHA17.6 km/h01:36:411031102:32:471001103:38:208711
124103
LOURDES MARINAHERNANDEZ SALDAÑALOURDES MARINA HERNANDEZ SALDAÑA
#103 Femenino Feminas
05:17:5605:17:562
(2)
Feminas2Femenino2RIDLEY FS BIKE RACING TEAMCASTILLA Y LEON15.5 km/h01:49:131462302:52:241402304:06:3612722
104
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#104 Femenino Feminas
DQDQFeminasFemeninoSIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA
Page 1 of 5 (223 items)