4ª MARATON SENDAS DE CUENCA 2019
25 Aug 2019

     
     

Page 1 of 5 (223 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoClubFederadoComunidadVelKM 26O/PosC/PosG/PosKM 42O/PosC/PosG/PosKM 66O/PosC/PosG/Pos
76102
LOLACASTELLOTE REQUENALOLA CASTELLOTE REQUENA
#102 Femenino Feminas
04:40:0404:40:041
(1)
Feminas1Femenino13HCYCLES, G.C.CASTILLA-LA MANCHA17.6 km/h01:36:411031102:32:471001103:38:208711
124103
LOURDES MARINAHERNANDEZ SALDAÑALOURDES MARINA HERNANDEZ SALDAÑA
#103 Femenino Feminas
05:17:5605:17:562
(2)
Feminas2Femenino2RIDLEY FS BIKE RACING TEAMCASTILLA Y LEON15.5 km/h01:49:131462302:52:241402304:06:3612722
130153
AIDAMILAN ARELLANOAIDA MILAN ARELLANO
#153 Femenino Feminas Maraton
05:23:1205:23:121
(3)
Feminas Maraton1Femenino3BICICLETAS RUMBO TEAMCASTILLA-LA MANCHA15.2 km/h01:47:211391202:52:151391204:08:3313213
149151
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑOMARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO
#151 Femenino Feminas Maraton
05:43:2205:43:222
(4)
Feminas Maraton2Femenino4CATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA14.3 km/h01:52:021522402:57:461502404:23:2215024
160107
LEILA ALEJANDRASANCHEZ GARCIALEILA ALEJANDRA SANCHEZ GARCIA
#107 Femenino Feminas
06:01:0606:01:063
(5)
Feminas3Femenino5SIN CLUBNoCOMUNIDAD DE MADRID13.6 km/h01:54:391623503:04:331563504:33:1015535
166101
MARIA CARMENARELLANO FERNANDEZMARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ
#101 Femenino Feminas
06:10:5906:10:594
(6)
Feminas4Femenino6LEMON TEAMREGION DE MURCIA13.3 km/h02:00:131644603:11:451684604:42:0716646
167155
VIOLETA SIGRIDSANCHEZ CANALSVIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS
#155 Femenino Feminas Maraton
06:17:3906:17:393
(7)
Feminas Maraton3Femenino7BKIE MOBEL MTB TEAMCOMUNIDAD VALENCIANA13.0 km/h02:02:541703703:17:121703704:53:3616837
172152
ANGELESDIEZ PUERTOANGELES DIEZ PUERTO
#152 Femenino Feminas Maraton
06:39:3306:39:334
(8)
Feminas Maraton4Femenino8BIKE TIME, C.D.E.CASTILLA-LA MANCHA12.3 km/h02:11:321734803:33:171744805:11:3817448
108
CARMENSANCHEZ VOZMEDIANOCARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO
#108 Femenino Feminas
DQDQFeminasFemeninoCATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA
154
MARRIVERA SERRANOMAR RIVERA SERRANO
#154 Femenino Feminas Maraton
DQDQFeminas MaratonFemeninoSIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA
104
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#104 Femenino Feminas
DQDQFeminasFemeninoSIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA
105
DESIREEMOYA NAVARRETEDESIREE MOYA NAVARRETE
#105 Femenino Feminas
DQDQFeminasFemeninoMANZANARES- BERRIA RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA
106
NURIA PINAR SOLENURIA PINAR SOLE
#106 Femenino Feminas
DQDQFeminasFemeninoCATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA
1329
JUAN CARLOSFERNANDEZ MORAJUAN CARLOS FERNANDEZ MORA
#329 Masculino Master 30
03:36:4703:36:471
(1)
Master 301Masculino1GRUPO DEPORTIVO ORQUINCOMUNIDAD DE MADRID22.7 km/h01:13:3341401:57:0621202:46:06111
224
LUCAPEREZ ARGANDALUCA PEREZ ARGANDA
#24 Masculino Elite
03:40:3103:40:311
(2)
Elite1Masculino2CROSSBIKER - PINA TEAMCASTILLA-LA MANCHA22.3 km/h01:13:3322201:57:0732302:48:00525
37
DANIELCARREÑO NIN DE CARDONADANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA
#7 Masculino Elite
03:40:3103:40:312
(3)
Elite2Masculino3CROSS CHICKEN C.D.E.COMUNIDAD DE MADRID22.3 km/h01:13:3333301:57:0511102:47:59212
4340
ISMAELHERNANDEZ GARCIAISMAEL HERNANDEZ GARCIA
#340 Masculino Master 30
03:40:3203:40:322
(4)
Master 302Masculino4FASTER WEAR TEAM, CDCOMUNIDAD VALENCIANA22.3 km/h01:13:3462601:57:0852502:48:00424
5212
NORBERT WIKTORNOWIK BUCHAJEWSKANORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA
#212 Masculino Sub-23
03:43:0103:43:011
(5)
Sub-231Masculino5KROSS RACING TEAM ESPAÑACASTILLA Y LEON22.1 km/h01:13:3451501:57:0841402:48:00313
633
YAGOSARDINA CARRILLOYAGO SARDINA CARRILLO
#33 Masculino Elite
03:44:1703:44:173
(6)
Elite3Masculino6MANZANARES- BERRIA RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA21.9 km/h01:13:3211101:57:1163602:50:31636
7432
JOSE LUISPASTOR PASTORJOSE LUIS PASTOR PASTOR
#432 Masculino Master 40
03:44:3103:44:311
(7)
Master 401Masculino7GEO-FASTER TEAMCASTILLA-LA MANCHA21.9 km/h01:15:391011002:00:5191902:51:55818
85
FERNANDOBARAZA RODRIGUEZFERNANDO BARAZA RODRIGUEZ
#5 Masculino Elite
03:45:3803:45:384
(8)
Elite4Masculino8STECCHINO MTBCOMUNIDAD DE MADRID21.8 km/h01:14:2085801:58:4274702:51:54747
9344
ALBERTOLOPEZ BERNABEALBERTO LOPEZ BERNABE
#344 Masculino Master 30
03:48:5203:48:523
(9)
Master 303Masculino9HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUBCASTILLA-LA MANCHA21.5 km/h01:16:161251202:01:031151102:54:12939
10215
DAVIDZAFRA ARENASDAVID ZAFRA ARENAS
#215 Masculino Sub-23
03:49:1503:49:152
(10)
Sub-232Masculino10EUKON CONCHEL SPORT TEAMCASTILLA-LA MANCHA21.5 km/h01:17:241741702:02:401421402:55:3212212
11375
OSCARVALDEPEÑAS QUIÑONESOSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES
#375 Masculino Master 30
03:49:4403:49:444
(11)
Master 304Masculino11GOBIK FACTORY TEAMCASTILLA-LA MANCHA21.4 km/h01:15:391141102:01:001041002:55:2111511
12430
ALFREDOPADILLA RUIZALFREDO PADILLA RUIZ
#430 Masculino Master 40
03:49:5303:49:532
(12)
Master 402Masculino12CROSSBIKER - PINA TEAMCOMUNIDAD DE MADRID21.4 km/h01:18:372232202:03:592132102:55:3313213
13345
IGNACIOLOPEZ CANIEGO VERAIGNACIO LOPEZ CANIEGO VERA
#345 Masculino Master 30
03:51:3703:51:375
(13)
Master 305Masculino13RUJAMAR BIKE TIMECASTILLA-LA MANCHA21.2 km/h01:17:261871802:03:471871802:58:0817717
14421
CARLOS ALBERTOMARTIN PEREZCARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ
#421 Masculino Master 40
03:51:4603:51:463
(14)
Master 403Masculino14INDEPENDIENTECASTILLA Y LEON21.2 km/h01:18:192122102:03:431621602:56:4815315
15330
ISRAELFERNANDEZ RIVEROISRAEL FERNANDEZ RIVERO
#330 Masculino Master 30
03:51:5403:51:546
(15)
Master 306Masculino15SIN CLUBNoCASTILLA-LA MANCHA21.2 km/h01:14:2193901:59:2383802:54:1310410
16308
RAFAELBONILLA TORRESRAFAEL BONILLA TORRES
#308 Masculino Master 30
03:54:0203:54:027
(16)
Master 307Masculino16RUJAMAR BIKE TIMECASTILLA-LA MANCHA21.0 km/h01:18:522792702:03:481981902:58:0818818
17202
GONZALOCASTELLANOS PINTADOGONZALO CASTELLANOS PINTADO
#202 Masculino Sub-23
03:55:1403:55:143
(17)
Sub-233Masculino17CATALANO FASTER RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA20.9 km/h01:17:241631602:03:441741702:57:4316316
18333
MARIOFRUTOS SERRANOMARIO FRUTOS SERRANO
#333 Masculino Master 30
03:56:0303:56:038
(18)
Master 308Masculino18TODO BICI TORRIJOS, CDECASTILLA-LA MANCHA20.8 km/h01:16:371461402:01:521261202:56:3914614
19350
LUIS ALBERTOMARTINEZ CABRERALUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA
#350 Masculino Master 30
03:56:3003:56:309
(19)
Master 309Masculino19BICICLETAS PINA, C.C.CASTILLA-LA MANCHA20.8 km/h01:18:172082002:03:482092002:59:5819919
20203
JOSE CHILLARON ABRILJOSE CHILLARON ABRIL
#203 Masculino Sub-23
03:57:1103:57:114
(20)
Sub-234Masculino20THE BIKE RUNCOMUNIDAD VALENCIANA20.7 km/h01:19:393273202:06:273063003:00:2320420
21321
MIGUELCORRALES TAMARITMIGUEL CORRALES TAMARIT
#321 Masculino Master 30
03:57:1903:57:1910
(21)
Master 3010Masculino21BICIOBIKER TALAVERA, C.C.CASTILLA-LA MANCHA20.7 km/h01:18:5430103002:05:3625102503:01:05211021
22509
SANTIAGOMADRONA TORNEROSANTIAGO MADRONA TORNERO
#509 Masculino Master 50
03:59:1103:59:111
(22)
Master 501Masculino22CD ULBSPORTSCASTILLA-LA MANCHA20.6 km/h01:18:522812802:06:242612603:02:2425125
2315
DANIELGOMEZ MARTINEZDANIEL GOMEZ MARTINEZ
#15 Masculino Elite
03:59:1103:59:115
(23)
Elite5Masculino23BTT LA CEJA CLUB CICLISTACASTILLA-LA MANCHA20.6 km/h01:18:502482402:05:022362303:02:1024524
2418
MIGUEL ANGEL HUEDO HARO MIGUEL ANGEL HUEDO HARO
#18 Masculino Elite
03:59:1303:59:136
(24)
Elite6Masculino24GOBIK C.C.CASTILLA-LA MANCHA20.6 km/h01:18:502372302:06:252882803:02:2626626
25420
SANTOSMARTIN CUBILLOSANTOS MARTIN CUBILLO
#420 Masculino Master 40
03:59:2703:59:274
(25)
Master 404Masculino25BIKE COMP STA. CRUZ C.D.COMUNIDAD DE MADRID20.5 km/h01:19:263153102:06:272952903:02:5028628
26205
IVANCOCA DE LOS RIOSIVAN COCA DE LOS RIOS
#205 Masculino Sub-23
04:00:2804:00:285
(26)
Sub-235Masculino26ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDECOMUNIDAD DE MADRID20.5 km/h01:18:161951902:03:411531503:02:5829629
27410
NESTORGONZALEZ TARIFANESTOR GONZALEZ TARIFA
#410 Masculino Master 40
04:00:3004:00:305
(27)
Master 405Masculino27FLOWER-FACTORYCASTILLA-LA MANCHA20.5 km/h01:20:033873802:06:313263203:02:0523423
28206
JORGEDIAZ BARBIJORGE DIAZ BARBI
#206 Masculino Sub-23
04:01:0504:01:056
(28)
Sub-236Masculino281PIÑONCOMUNIDAD DE MADRID20.4 km/h01:17:221521502:04:142252203:01:0622522
29428
JUANMOYA BLAZQUEZJUAN MOYA BLAZQUEZ
#428 Masculino Master 40
04:01:3004:01:306
(29)
Master 406Masculino29MANZANARES- BERRIA RACING TEAMCASTILLA-LA MANCHA20.4 km/h01:18:512542502:05:072442403:02:2727527
30415
EMILIOLOPEZ FUENTESEMILIO LOPEZ FUENTES
#415 Masculino Master 40
04:03:5104:03:517
(30)
Master 407Masculino30BICICLETAS RUTA C.D.ECASTILLA-LA MANCHA20.2 km/h01:20:033763702:07:563883803:05:4230730
3120
BORJAMADRAMANY NUÑEZBORJA MADRAMANY NUÑEZ
#20 Masculino Elite
04:04:0104:04:017
(31)
Elite7Masculino31C.C. LOS ROMPECADENAS DE TORRECOMUNIDAD VALENCIANA20.2 km/h01:20:0336123602:07:4035103503:07:1133833
3230
MARIO JAVIERROSER PRIETOMARIO JAVIER ROSER PRIETO
#30 Masculino Elite
04:04:2604:04:268
(32)
Elite8Masculino32BH CONCEPT VALENCIA CCCOMUNIDAD VALENCIANA20.1 km/h01:20:0234113402:07:393493403:07:37361036
33213
ADRIANPLAZA JARQUEADRIAN PLAZA JARQUE
#213 Masculino Sub-23
04:04:5504:04:557
(33)
Sub-237Masculino33INDEPENDIENTECASTILLA-LA MANCHA20.1 km/h01:18:532962902:06:293173103:06:0131731
3414
SEBASTIANGOMEZ ANDUJARSEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR
#14 Masculino Elite
04:05:4804:05:489
(34)
Elite9Masculino34PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3CASTILLA-LA MANCHA20.0 km/h01:20:0440134002:07:5337113703:06:1232732
35414
LUISJIMENEZ GIRONLUIS JIMENEZ GIRON
#414 Masculino Master 40
04:06:4604:06:468
(35)
Master 408Masculino35AGORA BIKES - SCOTTCOMUNIDAD DE MADRID19.9 km/h01:20:043983902:07:423673603:07:3534834
369
IÑIGODIEZ GARCIAIÑIGO DIEZ GARCIA
#9 Masculino Elite
04:06:4704:06:4710
(36)
Elite10Masculino36CROSSBIKER - PINA TEAMCOMUNIDAD DE MADRID19.9 km/h01:22:4544154402:09:5139123903:07:3635935
37401
PABLO AMILLO DUASOPABLO AMILLO DUASO
#401 Masculino Master 40
04:07:2304:07:239
(37)
Master 409Masculino37FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.COMUNIDAD DE MADRID19.9 km/h01:21:344294202:10:194094003:07:3837937
Page 1 of 5 (223 items)